Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und renovierte Doppelhaushälfte mit schöner Aussicht, Garage und 2 Bäder in Vilseck
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrparteienhaus in gepflegter, ruhiger Wohnsiedlung zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
945.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage in Hemau. Frei.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
646.700 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
210,07 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in einen Sachwert! Gute Mietrendite und keine Arbeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,46 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Schwarzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Platz für zwei Generationen * Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
178,95 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Hanggrundstück mit gigantischer Aussicht und großem Bestandshaus.
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 5-Zi-Zweifamilienhaus mit wunderschönem Garten, Kamin und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.