Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
* Platz für zwei Generationen * Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
178,95 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ehemalige Hofstelle mit großer Scheune und altem Obstgarten- PREIS REDUZIERT!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
198,48 m²
Grundstücksfl.
1.675 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Landhaus mit Aussicht auf den bayerischen Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
284.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arrach
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-40-Standard NH - jetzt Finanzvorteil für Ihr Zuhause sichern! Postbauer-Heng
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
558.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienwohnhaus als Kapitalanlage bzw. Renditeobjekt
Zimmer
8
Wohnfläche
219,2 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
210.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Einfamilienhaus in Roßbach
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.900 €
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Bungalowstil am Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH im Gemeindebereich Pentling
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
709.900 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Für anspruchsvolle Wohngenießer
Zimmer
6
Wohnfläche
300,8 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.