Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Neubau einer Doppelhaushälfte in Seedorf
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
659.900 €
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Mitterteich!
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
125.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes EFH - Mehrgenerationen geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Naturliebhaber! Kernsaniertes Anwesen in Mähring mit Nebengebäuden und Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.262 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mähring
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in ruhiger und sehr zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
693.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie beim Ausbauhaus? Kein Problem - mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
220.615 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für die ganze Familie - Garantierter Festpreis
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
389.457 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie in Kneiting
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
976.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
195.000 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.