494 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 50

Moderne Neubauwohnungen in bester Lage

Moderne Neubauwohnungen  in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,81
Kaufpreis
254.430 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:

ETW am Weißen Regen in Bad Kötzting!

ETW am Weißen Regen in Bad Kötzting!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
120.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:

17_EI5996 Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Regensburg - West

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Ruhiges Appartement mit Balkon in der Brandlberger Straße - Erbpacht

Zimmer
1
Wohnfläche
37,22
Kaufpreis
129.000 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen - Obergeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
72,65
Kaufpreis
259.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Dachgeschoss Wohnung im 1.Obergeschoß Wohnen auf zwei Etagen möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,31
Kaufpreis
179.900 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Tolle Wohnung zum selbst gestalten

Tolle Wohnung zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55
Kaufpreis
292.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
222.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Hohenwarth

Eigentumswohnung in Hohenwarth
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
72.500 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Hohewarth

Eigentumswohnung in Hohewarth
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
103.600 (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 50