494 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 50

Provisionsfrei - Helle Eigentumswohnung in gutem Zustand mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Schwandorf

Exklusive Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
300.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich

Zimmer
1
Wohnfläche
37,24
Kaufpreis
128.205 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

FERIENWOHNUNG MIT BALKON IN BÖHMISCHBRUCK BEI VOHENSTRAUSS (MAXIMILIANSHOF)

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
69.000 (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

H1WE8 | Provisionsfrei. Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. Frei ab sofort.

Zimmer
3
Wohnfläche
79,31
Kaufpreis
346.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstige, renovierte Eigentumswohnung in Neutraubling zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
58,34
Kaufpreis
220.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,54
Kaufpreis
240.135 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Voll möblierte Ferienwohnung im Oberpfälzer Wald

Voll möblierte Ferienwohnung im Oberpfälzer Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
20.500 (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

Kapitalanleger - für Apartment - Go West !!!!

Kapitalanleger -  für Apartment - Go West !!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
129.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 13 (Haus B), 72,88 m², EG

Wohnung Nr. 13 (Haus B), 72,88 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88
Kaufpreis
298.800 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 50