Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
17_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
312.800 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 7 (Haus A), 72,88 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
313.300 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment zwischen Universität und Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Apartment mit Terrasse in Großberg
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
***gemütliche Ferienwohnung oder Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.