160 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 16

TOP Kernsanierte DG Wohnung zu vermieten

TOP Kernsanierte DG Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
850 (10,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Augsburg

Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.100 (12,94 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: WG sucht Mitbewohner

ERSTBEZUG: WG sucht Mitbewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
440 (5,35 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Hübsche Jugendstilwohnung am Wittelsbacher Park

Hübsche Jugendstilwohnung am Wittelsbacher Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
845 (13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

helle schöne 3-Zi -Wohnung

helle schöne 3-Zi -Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
650 (10,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB Wohnung mit Loggia im Dachgeschoss wartet auf neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
540 (9,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Pärchen/Single-Dachwohnung, 54 m², zwei Kellerräume, Kfz-Stellplatz, Gartenmitbenutzung, ab 01.07.21

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
510 (9,44 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Hübsche EG-Wohnung in Augsburg Bärenkeller, voll möbliert

Hübsche EG-Wohnung in Augsburg Bärenkeller, voll möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.290 (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung/ 2.OG. ohne Balkon/ ohne Aufzug/ ohne EBK /Laminat Böden/WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
460 (7,67 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Tolle Terrasse! Wohnbereich mit offener Küche! Parkett! Privateingang! Plus 30 qm Nutzfläche!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.056 (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 16