Aktuelle Suche
Haus kaufen in Günzburg
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkjuwel im Herzen von Leipheim! Kapitalanlage, Selbstbezug oder beides-Sie entscheiden!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Bezauberndes Zuhause mit viel Potenzial ***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Brandschaden zur Kernsanierung mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
123,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Nette Haushälfte in guter Stadtlage von Burgau
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Küss mich wach - charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage- sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,62 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projekt für Bastler: Sanierungsbedürftiges EFH mit Garten und viel Potenzial sucht Visionäre
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ellzee
Gefunden bei:
immowelt.de
140 qm mit Luft nach oben....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
223.200 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.