Aktuelle Suche
Haus kaufen in Günzburg
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial in Deisenhausen
Zimmer
14
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.700 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ursberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus möchte Ihr Familienheim im Kammeltal werden
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie. Großes Haus zum kleinen Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Gundremmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit 2 bis 3 Wohnungen, Garten und Garage in Burtenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit macht Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
140,2 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie mit Geschichte & Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ursberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für wenig Geld
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Nattenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Breitenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Thannhausen: Schönes Reiheneckhaus in ruhiger Lage - Kapitalanlage auf Zeit
Zimmer
6
Wohnfläche
112,15 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.