Aktuelle Suche
Haus kaufen in Günzburg
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
AKTION
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Stadtvilla !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,79 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim mit großem idyllischem Garten! Perfekt für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilien.de
***Einfamilienhaus mit Garage & gemütlichem Garten in TOP LAGE von Günzburg***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** Bungalow auf tollem Grundstück in Ortsrandlage von Wasserburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Großkötz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Umfangreich modernisiertes Einfamilienhaus in Hafenhofen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.