Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern274 Suchergebnisse
Ein tolles Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten - VIEL Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
323.978 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Mehrgenerationen Haus mit zwei Wohneinheiten - VIEL Platz für zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
335.778 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 215m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Balgheim
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte bei Boos
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus möchte Ihr Familienheim im Kammeltal werden
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Käsküche im Herzen von Blöcktach zu verkaufen - Winterspezialpreis !
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Friesenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau statt Neubau - Sanierungshaus sucht Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,26 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches Einfamilienhaus in Kettershausen - OT Zaiertshofen
Zimmer
7
Wohnfläche
181,62 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Macher*innen - EFH-Rarität in Monheim
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.