Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern274 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL Platz für die Familie - Tolles Mehrgenerationenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
325.738 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Nattenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Breitenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausbauhaus vom Marktführer massahaus - Eine super Investition für die Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
278.098 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thannhausen: Schönes Reiheneckhaus in ruhiger Lage - Kapitalanlage auf Zeit
Zimmer
6
Wohnfläche
112,15 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus in Syrgenstein mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Nest für die Familie mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Oberroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus - großer Garten - 2 Garagen im Bieterverfahren zu kaufen ! Bieterfrist bis 14.04.23
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus mit Ausblick auf Nördlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.