Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Großzügige Stadtvilla ideal für Familie mit Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Inchenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Endlich ein Haus mit eigenem Garten im Münchner Einzugsgebiet Mering!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Topgepflegtes Reihenendhaus mit ausgebautem DG in ruhiger Lage wartet auf SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
178,76 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Willkommen in Ihrem neuen Zuhause* DHH N°16 mit ca. 544 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
556.400 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Einfamilienhaus ohne Sanierungsstau in Wertingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERIVIERT*** Einfamilienhaus oder gar kleines Zweifamilienhaus auf 1128qm Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
124,29 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigenen vier Wände.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hochwertiges und sehr gepflegtes Schmuckstück in ruhiger Lage*
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjähriges und solide vermietetes Einfamilienhaus in Buchloe-Lindenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Waal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.