1801 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 181

Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf! Ausführliches Exposé mit Bildern auf Anfrage

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
520.000 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

VERKAUFT - Frühlingstraum in Augsburg-Hammerschmiede - VERKAUFT

Zimmer
5
Wohnfläche
109,32
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
740.000 (6.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Handwerker Neu-Ulm Steinheim

Einfamilienhaus für Handwerker Neu-Ulm Steinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
374.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Steinheim
Gefunden bei:

Handwerker

Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
459.000 (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Ruhiges Zweifamilienhaus mit wunderschönem Garten

Ruhiges Zweifamilienhaus mit wunderschönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
163,38
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
874.000 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt

Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
858.840 (6.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Ried// Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten

Ried// Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
829.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:

Villa mit unverbaubarer Aussicht in Bonstetten

Villa mit unverbaubarer Aussicht in Bonstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Kaufpreis
795.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bonstetten
Gefunden bei:

Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit massahaus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
260.128 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:

Sehr gepflegter Bungalow auf einem wunderschönen Eckgrundstück in Graben. Sofort bezugsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
121,18
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
639.500 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 181