274 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 28

Super Preis-Leistungsverhältnis - Zudem eine Top Qualität und ein zuverlässiger Baupartner!

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
270.528 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Bauen mit dem Marktführer! *massa haus*

Bauen mit dem Marktführer! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
252.000 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Roggenburg
Gefunden bei:

Freies eigenes Haus in Genderkingen!

Freies eigenes Haus in Genderkingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengebäuden un Wechingen bei Nördlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
285.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:

***Einfamilienhaus mit Garage & gemütlichem Garten in TOP LAGE von Günzburg***

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
274.000 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Charmantes Stadthaus in Top Lage! Sanierungsbedürftig !

Charmantes Stadthaus in Top Lage!  Sanierungsbedürftig !
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55 - Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in Top Qualität

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
256.568 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Thierhaupten
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
278.628 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:

Super Preis-Leistungsverhältnis - Top Qualität - Ein zuverlässiger Baupartner an Ihrer Seite

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
252.158 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:

Boos-Ortsteil: Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus in Ortsrandlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 28