Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
*** Exklusives Architektenhaus in einmaliger Wohnlage! ***
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Raumwunder! Zweifamilienhaus mit viel Potential und schönem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
215,57 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130,76 m²
Kaufpreis
615.520 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 86368 Gersthofen, Ganghoferstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus, um das Sie beneidet werden
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.695 €/m²)
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen und Dachterrasse
Zimmer
9
Wohnfläche
251,14 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Einfamilienhaus mit schönem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam. Haus zum Herrichten in sehr guter Lage in Wertingen
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Lage mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bubesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.