Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Ein Haus für Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wohnungen aufgeteiltes RMH als Anlageobjekt und zur Eigennutzung, da eine Wohnung frei
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum der eigenen Immobilie wird wahr!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
525.460 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und genießen... was will man mehr?
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus - Split-Level-Bauweise in Dasing - Wessiszell
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Reihenmittelhaus
Zimmer
7,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus in Wertingen - ANGEBOTSVERFAHREN
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Doppelhaushälfte mit einer Rendite von 3,5 %
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.