Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger naturnaher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Garten und Südterrasse / Verkauf auf Nießbrauchbasis mit 20 Jahren Befristung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus-Hälfte zum Wohlfühlen - mit der Natur auf "DU" - alles andere als alltäglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
128,39 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
747.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Einfamilienhaus in Markt Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & modern saniertes Reihenmittelhaus, keinerlei Sanierungsstau - Klimaanlage - ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
599.999 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Familienhaus mit Reserve in Biberbach
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestehendes Einfamilienhaus oder doch Neubau?
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit 728 m² Grund in Reutern bei Welden zu verkaufen *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.