274 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 28

Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55 - Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in top Qualität

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
287.278 (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Stadtvilla mit Wohlfühlfaktor

Lichtdurchflutete Stadtvilla mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
340.000 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:

Weitläufiges Einfamilienhaus für kreatives und großzügiges Leben und Wohnen

Zimmer
6
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
275.000 (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:

Küss mich wach - charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage- sofort frei!

Küss mich wach - charmantes  Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage- sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,62
Grundstücksfl.
1.314
Kaufpreis
349.000 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großem Potential in traumhafter Lage nahe der A7

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lachen
Gefunden bei:

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
275.889 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Mödingen
Gefunden bei:

Gelegenheit macht Eigenheim

Gelegenheit macht Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
140,2
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
279.000 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Stall, Heulager und Garagen

Zimmer
6
Wohnfläche
136,23
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
350.000 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und verwirklichen Sie mit massahaus Ihre EIGENEN vier Wände

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
288.558 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
276.000 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Roggenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 28