Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Ihre Chance zum Wohnglück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
649.471 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - Reihenmittelhaus in schönster Lage von Bobingen
Zimmer
5
Wohnfläche
116,87 m²
Grundstücksfl.
265,25 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Königsbrunn - Charmantes Reiheneckhaus zum Wohlfühlen.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit vier Schlafzimmern und herrlicher Aussicht in Syrgenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Panoramablick bis zu den Alpen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und saniertes Reihenhaus mit schönem Garten, Garage und ín ruhiger Wohnlage in Weißenhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Traumhaus in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Hergatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus in Memmingerberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
155,5 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
1.197.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Memmingerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus - so individuell wie Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wallerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.