Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Familienglück im beliebten Nersingen! Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau Stadtvilla in Senden***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
**CHARMANTES REIHENMITTELHAUS MIT TRAUMHAFTEN GARTEN IN MINDELHEIM**
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Leben im Allgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
162,56 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Wolfertschwenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gepflegtes Einfamilienhaus mit separater Doppelgarage auf großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Niederschönenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker! Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf Traum-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in vortrefflicher und ruhiger Lage in Hochzoll-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
78.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Adelzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Wohnen für Groß und Klein
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
698.897 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauherren 2021? Sie sind dabei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
428.250 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.