Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1724 Suchergebnisse
Traumhaft gelegenes EFH in Welden OT Reutern; aktuell vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immowelt.de
Rund 250 m² Wohnfläche mit herrlichem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
*attraktives Reiheneigenheim sucht neue Familie * ruhige Lage mit bester Infrastruktur-modernisiert
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 (EIN)Familienhaus Haus "REICHLIN"/ An der Ach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkauf möglich!!!! Hochwertiges Reihenhaus mit Wohlfühlgarantie in Gersthofen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,56 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Split-Level-Haus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes älteres Einfamilienhaus "mit Seeblick", weiterer Ausbaumöglichkeit, Doppelgarage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in 3 Varianten: Mehrgenerationen - Großzügigkeit - Vermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinod im Franzosenbauer, Kempten (Allgäu)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Haslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauft- Einfamilienhaus in Holzständerbauweise mit eingewachsenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.