Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1724 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenhaus mit Energieeffizienzklasse A in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
649.700 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE DHH MIT VIEL PLATZ FÜR HOBBY + FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Betzigau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anrufen, anschauen, kaufen! Moderne DHH im Erstbezug - Ettringen!
Zimmer
6
Wohnfläche
175,38 m²
Grundstücksfl.
263,41 m²
Kaufpreis
649.900 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
**INVESTIEREN SIE IN SICHERHEIT FÜR IHRE ZUKUNFT - DANK EIGENLEISTUNGEN INS EIGENTUM**KFW55**
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
649.950 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und Wohnfreude in bevorzugter Lage - einziehen und genießen!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Ferienregion!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähiges Wohnidyll für Familienwohnträume: Gut geschnittene 8-Zi.-DHH mit Garten bei Augsburg
Zimmer
8
Wohnfläche
170,32 m²
Grundstücksfl.
439,24 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: Kempten (Allgäu)
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
NIE MEHR MIETE ZAHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.