Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1724 Suchergebnisse
*Absolute Rarität* Ein BAUFRITZ - Gesundheitshaus mit Anbaumöglichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Just Immotions| Familienfreundliches Haus in Göggingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes, freistehendes Haus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lautrach
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnlicher / extravaganter und neuwertiger (2017) Bungalow im Unterallgäu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit große Terasse ohne Maklergebühr
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Chance zum Wohnglück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
649.471 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich! Gut gelegen in Friedberg-Rothenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
649.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf dem Lande!
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
649.500 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139,08 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
649.500 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.