Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zi-Whg mit Süd-Ost-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig, Stilsicher & Modern - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
396.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Virchow Living – Haus 2 WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
63,93 m²
Kaufpreis
396.000 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
VORANKÜNDIGUNG! KfW40 EE attraktive Wohneinheiten im Herzen von D-86554 Pöttmes!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
396.543 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immowelt.de
Virchow Living – Haus 3 WE 04
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
397.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Penthouse m. großer Dachterrasse, gehobene Ausstattung, ruhige-zentrale Lage, Neubau KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
397.500 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und barrierefrei mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen 1.OG Nr. 08
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.