Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
!Zentral, besser geht's nicht! TOP 3 ZKB in Zentraler Lage! inkl. Lift; Top Anbind. A96; KfW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Erker, Loggia und Tiefgaragenstellplatz in Lechhausen. Leerstehend!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
377.000 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
2
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
377.500 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte und wunderbare 3-Zimmer Wohnung in Neusäß
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern 2 ZKB mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle in Gersthofen inkl 100m² Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie eine zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon im Herzen von Augsburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage! Barrierefreies Wohnen mit Terrasse in einer neuwertigen 2-Zimmer Wohnung in Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
379.900 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnanlage ab 60Jahren - 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.