Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
5 ZKB Wohnung mit Ausbaupotenzial - Nähe Nördlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Reimlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachraum in Sonthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg-Herrenbach: Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, moderne 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 2 - Zimmer DG - Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Rentable Erdgeschosswohnung 'Bene' in bester Innenstadtlage inkl. TG-Stellplatz und Inventar
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
309.000 € (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Pflegeimmobilie in Altenstadt - Bestandsobjekt mit sofortiger Mietzahlung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
239.000 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Top-Lage von Memmingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Zugang zum Garten zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.