Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance in Haunstetten - selbst einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht! 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Augsburg- Bärenkeller
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufbeuren im „Haken“| Sonnige 4-ZKB Wohnung mit Berg- und Fernsicht | keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzialstarke Wohnung an der Alpenstraße - Toplage im Natur- und Wintersportparadies
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
*** LOHNENSWERTE INVESTITION IN ATTRAKTIVER LAGE - SOFORT VERFÜGBARES APARTEMENT***
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.