Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
112.600 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klosterlechfeld - ruhige, vermietete 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.418 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse u. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit 75 qm Wohnfläche und Dachterrasse im Herzen Nördlingens!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Neusäß-Schmutterpark - frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Thannhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.