Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Göggingen - 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegte, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung -großer Balkon- -barrierefreier Zugang-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, großer Dachterrasse und Garage in Lauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage von Pfronten-Ried
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Etagenwohnung in ruhiger Lage in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber Einziehen und Mieteinahmen haben im Mehrfamilienhaus Westallgäu
Zimmer
20
Wohnfläche
573 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderbares Alpenvorland - gemütliche 3-Zimmer-OG-Wohnung mit herrlicher Bergsicht in Pfronten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil. Bezaubernde 3-Zi. EG-Wohnung - Pfaffenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG! Ihr persönlicher VOLLTREFFER!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
265.500 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.