Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Fertigstellung Frühjahr 2023! Kaufen Sie eine Wohnung und erhalten Sie den Charme eines Hauses!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,06 m²
Kaufpreis
635.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Keine Wohnung von der Stange und top vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ferienwohnung in 87541 Bad Hindelang, Zillenbachstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
112.200 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 86830 Schwabmünchen, Riedstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause – oder als Kapitalanlage – zentral und doch ländlich
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Frisch saniert und top vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Oberreute mit Balkon, inklusive PKW Stellplatz und Möbeln zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
308.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: 3-Zimmer-Etagenwohnung in Blaichach
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 ZKB als Kapitalanlage im Nibelungenviertel - 5 Minuten zum HBF
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.