Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
TOP Kernsanierte DG Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung mit Balkon und Gäste WC in ruhiger Lage und guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Jugendstilwohnung am Wittelsbacher Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage von Kempten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Warmmiete
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig, mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (12,03 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 ZKB, 2 x Balkon, TG-Platz, ca. 108 qm in Göggingen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,19 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,2 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,86 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 ZKB sucht Familie, gerne auch mit Kind
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN! 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für uns: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,88 m²
Miete zzgl. NK
503,25 € (9,17 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.