Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aschaffenburg
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
805 € (12,58 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Balkon und Aufzug W D7
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,79 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
***HOCHWERTIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE NÄHE GROßMUTTERWIESE!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (11,09 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschöne Altbauwohnung - kernsaniert zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
LIEBHABER GESUCHT - STILVOLLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT SCHLOSSBLICK IN ASCHAFFENBURG!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,08 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernauer Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Terrasse und Gartenanteil W D3
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN UND AUFZUG *** RUHIGE LAGE AB/DAMM
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.