765 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 77

mit viel Raum zum Wohlfühlen in 97447 Brünnstadt

mit viel Raum zum Wohlfühlen in 97447 Brünnstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128,01
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
258.450 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:

Vielseitiges Potenzial entdecken! Ihre neue Immobilie mit Einliegerwohnung.

Zimmer
5
Wohnfläche
186,6
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
299.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:

Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus in Röttingen

Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus in Röttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Ihr Stück Behaglichkeit in Blankenbach: EFH mit großem Grundstück, Dachterrasse und Potenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
320.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:

Hübsches Einfamilienhaus

Hübsches Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
258.500 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Weilbach
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit vielen Extras

Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
319.899 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:

Naturnah und ökologisch wohnen

Naturnah und ökologisch wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
270.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit vielen Extras

Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
316.766 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene mit Ausbaureserve

Wohnen auf einer Ebene mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:

tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
313.849 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 77