Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Stahlbeton*Haus Bauteile zum Abholpreis *Handwerker *Gartenbauer * Bauherren
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.000 € (17 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Profis geplant, von Familien bewohnt......
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Fuchsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
309.700 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Kirchlauter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe Deinen Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
224.990 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für Genießer !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in wunderbarer Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Scheune und Gewölbekeller
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
324.677 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, gemütlich und gepflegt: EFH mit Traumausblick, großem Garten u. Carport zentral in Bad Bocklet
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.