765 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 77

Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
308.600 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für kleines Geld !! Balkon mit herrlichem Ausblick !!

Zimmer
5
Wohnfläche
125,84
Grundstücksfl.
75
Kaufpreis
159.900 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 795,- mtl.*/ Keine Käuferprovision! gemütliches EFH! sehr ruhige Lage! OT Eisenbach!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
324.900 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
350.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:

Ein Blickfang von innen und außen

Ein Blickfang von innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
307.000 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Fuchsstadt
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.066
Kaufpreis
316.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus inkl. Einbauküche + super Aussicht - als KFW55 #FreiheitstattMiete

Zimmer
5
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
246.500 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
333.200 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:

Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene

Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
215.999 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Attraktiver Altbaustil: Gepflegtes EFH mit Atriumgarten und Terrasse in zentraler Lage v. Eibelstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
274.900 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eibelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 77