765 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 77

Gestalten Sie Ihr neues Zuhause selbst!

Gestalten Sie Ihr neues Zuhause selbst!
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
179.000 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:

Für den Handwerker! Geräumig und viele Möglichkeiten!

Für den Handwerker! Geräumig und viele Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
69.000 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Sanierungsbedürftiges Fachwerkhaus mit Scheune und Gewölbekeller in Eschau

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
129.000 (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
287.300 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis

Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
217.999 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
233.999 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:

Für Handwerker - vermieten oder selber einziehen - Einfamilienhaus in Sailauf * OHNE PROVISION

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
288.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:

Lieber ins Eigenheim als zur Miete

Lieber ins Eigenheim als zur Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
189.109 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:

Ideales Familienhaus zum Sonderpreis inklusive Bauplatz

Ideales Familienhaus zum Sonderpreis inklusive Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
309.766 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Beeindruckendes Einfamilienhaus

Beeindruckendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
313.000 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 77