765 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 77

Im Herzen von Kreuzwertheim

Im Herzen von Kreuzwertheim
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
278.000 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:

Viel Platz für eigene Träume

Viel Platz für eigene Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
310.588 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:

Stilvolles Familienhaus, KFW 55 zum Sonderpreis !

Stilvolles Familienhaus, KFW 55 zum Sonderpreis !
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
288.900 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
295.689 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:

Schnuckeliges Stadthaus im Herzen von Bischofsheim / Bayer. Rhön

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
135.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:

Haus in Stetten/Rhön mit großem Garten - ideal für Heimwerker!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
79.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sondheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

Familienglück im eigenen Zuhause

Familienglück im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
201.759 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rauhenebrach
Gefunden bei:

Beeindruckendes Einfamilienhaus

Beeindruckendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
302.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:

*Sonniges Baugrundstück *Haus in KFW 55* Ausbauhaus inkl. Keller*

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
335.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Laudenbach
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
345.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 77