Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Reihenendhauses, an bestehende Häuser dran. SCHLÜSSELFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immobilien.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
325.400 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Aktionshaus Otto's Beste 2* - MODERNES WOHNHAUS MIT ELEGANTEM WALMDACH - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
201.759 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rauhenebrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Abtswind
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
582.900 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner, gepflegter Bauernhof mit 2 Nebengebäuden !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Willanzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus in sonniger Hanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.