Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Kinder und Haustiere erwünscht
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit der Natur als Nachbarn... modernes Wohnhaus mit viel Platz, 1.450m² großes Grundstück in begehrter, sonniger Randlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes EFH mit unverbaubarer Aussicht in ruhiger Ortsrandlage in Prichsenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
511.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
550.180 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Scheune und Gewölbekeller
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf geht's! Euer Traumhaus-Projekt zum greifen nah!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
412.500 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
455.900 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Familienhaus, KFW 55 zum Sonderpreis !
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
288.900 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.689 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassischer Bau, doch ein Berühren aller Sinne
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
529.519 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.