256 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 26

komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich

komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
552.999 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Clever vom Mieter zum Vermieter mit Einliegerwohnung - Jetzt Zuschüsse sichern! - ?? ??????? ??-??????

Clever vom Mieter zum Vermieter mit Einliegerwohnung -  Jetzt Zuschüsse sichern! - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
6
Wohnfläche
284,05
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
842.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus! - Viel Raum für alles und jeden. - ?? ??????? ??-??????

Vom Haustraum zum Traumhaus!  - Viel Raum für alles und jeden. - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
465.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
313.849 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

älteres EFH mit Garten in Hambach

älteres EFH mit Garten in Hambach
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
1.151
Kaufpreis
190.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

So günstig ist Ihr neues Energieeffizienzhaus 40 - KFN Förderung

Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
412.999 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

City Villa - Fertighaus mit Ausbaukonzept + Grundstücksservice

Zimmer
6
Wohnfläche
195,5
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
421.719 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Top vermietetes 3-Familienhaus * renoviert * Ihre perfekte Kapitalanlage

Zimmer
12
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
449.000 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich

komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
497.345 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:

Eigenheim günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
394.999 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 26