Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schweinfurt
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
552.999 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever vom Mieter zum Vermieter mit Einliegerwohnung - Jetzt Zuschüsse sichern! - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
6
Wohnfläche
284,05 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
842.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! - Viel Raum für alles und jeden. - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
313.849 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
älteres EFH mit Garten in Hambach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
So günstig ist Ihr neues Energieeffizienzhaus 40 - KFN Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
412.999 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa - Fertighaus mit Ausbaukonzept + Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
421.719 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietetes 3-Familienhaus * renoviert * Ihre perfekte Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
497.345 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
394.999 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.