Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schweinfurt
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großes Mehrfamilienhaus mit sehr viel Potential und großer Scheune. Komplett saniert und renoviert
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! ??? ? ?????????????? ?????????
Zimmer
6
Wohnfläche
216,73 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
513.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, energieeffizientes Einfamilienhaus mit Einzelgarage, Kfz-Stellplatz und Garten in bester Lage in Werneck
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit modernem Designanspruch
Zimmer
4
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
579.900 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Nebengebäude und Garten in einer ruhigen Wohnlage in Werneck, Ortsteil
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow - TOPLAGE Gerolzhofen - direkt einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Prestige-Villa trifft auf sattes Grün
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.