256 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 26

Vom Haustraum zum Traumhaus! ??? ? ?????????????? ?????????

Vom Haustraum zum Traumhaus! ??? ? ?????????????? ?????????
Zimmer
6
Wohnfläche
216,73
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
513.000 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Neuwertiges, energieeffizientes Einfamilienhaus mit Einzelgarage, Kfz-Stellplatz und Garten in bester Lage in Werneck

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
550.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Treppensteigen? Fehlanzeige!

Wohnen auf einer Ebene - Treppensteigen? Fehlanzeige!
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
515.000 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Immobilien-Ensemble...Teil der Gegenwart und trotzdem Geschichte

Zimmer
13
Wohnfläche
330
Kaufpreis
945.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - Wohlfühlambiente garantiert - ?? ??????? ??-??????

Doppelhaushälfte - Wohlfühlambiente garantiert  - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
377.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

EFH mit Nebengebäude Oberschwarzach OT ... sehr großzügiges Platzangebot!

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
2.310
Kaufpreis
359.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:

Eigennutzer und Kapitalanleger aufgepasst!

Eigennutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
395.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - schmales Wohlfühlhaus - ?? ??????? ??-??????

Zimmer
4
Wohnfläche
124,95
Kaufpreis
418.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

3- Familienhaus in bester Lage

3- Familienhaus in bester Lage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
399.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus für viele Bedürfnisse

Schönes Mehrfamilienhaus für viele Bedürfnisse
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
560.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 26