256 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 26

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
320.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
409.900 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:

Eigenheim mit Einliegerwohnung - Zusammen wohnen hat viele Vorteile - auch für die Finanzierung

Zimmer
6
Wohnfläche
205,03
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
440.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in Wetzhausen

Wohnen in Wetzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,2
Grundstücksfl.
1.874
Kaufpreis
199.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus mit 4 Parteien in super idyllischer Lage nahe am Wiesengrund

Zimmer
15
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
599.999 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
145
Kaufpreis
382.000 (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiertes, lichtdurchflutetes Zweifamilienhaus nahe Schweinfurt! Kaufpreisfälligkeit: 03.01.24!

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
379.500 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage

Provisionsfrei: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
499.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! -Bauen & planen Sie Ihr Haus nach Ihren Vorstellungen

Zimmer
5
Wohnfläche
212,59
Kaufpreis
415.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 26