Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern482 Suchergebnisse
Kaufen statt Mieten! 3-Zimmer-Wohnung in Bad Königshofen i.Grabfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung - ideal zur Geldanlage - in Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer ETW mit herrlichem unverbaubaren Blick über die Stadt Volkach !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 4-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Balkon in Schwebheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vermietungsimmobilie: Geräumige 3-Zimmerwohnung mit zuverlässigem Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung- Keine Käuferprovision !
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
107.800 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, gepflegte 3-Zi.-Wohnung im Weinort Randersacker zu verkaufen - Loggia - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 6-vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
256.750 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.