Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern482 Suchergebnisse
Charmante Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,88 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Alterswohnsitz zentral im Kurort Bad Kissingen: Barrierearme 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 655,- mtl.* Sofort frei! Renoviert! Seltenheit: TG-Stelpl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage **Frauenland**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in gepflegter Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.