482 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 49

Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach

Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
320.000 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

3-Zi-ETW im Herzen von Heidingsfeld mit Balkon und Garage

3-Zi-ETW im Herzen von Heidingsfeld mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
295.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Bieten Sie WOHNwert mit Ihrem attraktiven SACHwert!

Bieten Sie WOHNwert mit Ihrem attraktiven SACHwert!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4
Kaufpreis
229.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage in Top-Wohnlage von Bad Neustadt/Herschfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
165.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 379,- mtl.* / 3 Zi.-ETW ! 1.Etage ! Aufzug ! Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,49
Kaufpreis
179.900 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Traumhafter Blick, Sie haben es verdient!

Traumhafter Blick, Sie haben es verdient!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
199.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer-ETW in bevorzugter und naturnaher Lage von Goldbach

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Zu Verkaufen: Eigentumswohnung im Erdgeschoss

Zu Verkaufen: Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77
Kaufpreis
110.000 (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:

Geräumige Maisonette Whg. über 2 Etagen mit Dachstudio und 2 Zugänge zum großzügigem Balkon. Blick ins Grüne :-)

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
192.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 473,- mtl.*/ DG-ETW & Loggia im 3 FH ! Garage o.Garten mögl.*Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,67
Kaufpreis
199.900 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 49