Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Besichtigen Sie unsere Musterwohnung | Großzügige 3-Zi.-Whg. mit fast 110 m², Dachterrasse und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
108,23 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Hervorragender Schnitt in Solln: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing - Charmante 2-Zi. Wohnung mit großer, sonniger Westterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
522.000 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
522.000 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung mit zwei Terrassen in Isarnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
495.500 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.E.2.066 - 87,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,56 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollwertige Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Bergblick und Süd-Dachterrasse! * KfW 40 Plus *
Zimmer
5
Wohnfläche
112,56 m²
Kaufpreis
873.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Solln. Leben auf der Prinz-Ludwigshöhe.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
869.000 € (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.