13955 Suchergebnisse
1 ... 1076 1077 1078 1079  1080 1081 1082 ... 1396

Thalkirchen - Charmante 2-Zimmer Wohnung - Vermietet zur Kapitalanlage im Bieterverfahren

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
440.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gepflegte 2-Zimmer-Appartment mit Loggia und Einbauküche in Obersendling, München

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
360.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

ELIVRA - Obermenzing, wunderschöne vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
480.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Olching/Neu-Esting - Grüne Wohlfühloase in exklusiver Neubauanlage - Ideal für jede Generation!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,62
Kaufpreis
725.000 (8.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

***Freie 3-Zi-Wohnung in MUC-Waldtrudering

***Freie 3-Zi-Wohnung in MUC-Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
59,77
Kaufpreis
478.200 (8.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Freisinger Freiheit WHG 19

Freisinger Freiheit WHG 19
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11
Kaufpreis
481.000 (8.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

SONNENDURCHFLUTETE NEUBAUWOHNUNG + BALKON + TG

SONNENDURCHFLUTETE NEUBAUWOHNUNG + BALKON + TG
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
688.240 (8.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Südwest-Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,1
Kaufpreis
465.000 (8.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Freisinger Freiheit WHG 33

Freisinger Freiheit WHG 33
Zimmer
3
Wohnfläche
120,92
Kaufpreis
968.000 (8.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Großzügiges Appartement mit Südbalkon

Großzügiges Appartement mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,9
Kaufpreis
247.500 (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1076 1077 1078 1079  1080 1081 1082 ... 1396